Джонни Депп и Ванесса Паради

2013

Джонни Депп и Ванесса Паради снова вместе. Правда, не в жизни, а всего лишь в одной из песен, вошедших в новый альбом Ванессы. Голливудский красавчик, которому недавно исполнилось пятьдесят, и французская кинодива проникновенно спели дуэтом о любви. Может быть, о той любви, которая освещала жизнь звездной пары целых четырнадцать лет? Лето 2013 года показало, что у красавчика Деппа, сыгравшего главный персонаж киносерии "Пираты Карибского моря" - Джека Воробья, развиваются новые отношения с блондинкой Эмбер Херд. Но куда приведет пылкая страсть знаменитого голливудского актера?

Все тайны личной жизни и творчества Джонни Деппа, его достоинства и пороки, любовные романы и гениальные таланты - в книге писательницы Берты Браун!

Купить книгу Джонни Депп и Ванесса Паради, Берта Баун