Сделай мужа миллионером

2015

Английская поговорка гласит: «За каждый успешным мужчиной стоит любящая женщина». А древние традиции говорят, что именно женщина является творческой энергией Вселенной, вдохновляющей и наполняющей мужчину. Мужчина получает эту энергию и превращает ее в изобилие. Без женской энергии мужчина не может реализовать свой потенциал полностью, заработать достаточно денег и достичь желаемого положения. Хотите сделать своего мужа успешным, помочь ему добиться высот в карьере? Тогда эта книга для вас.

Вы узнаете, от чего зависит желание мужчины быть более успешным и как вдохновить его на развитие; научитесь эффективному планированию финансов и овладеете действенными способами обращения с деньгами; определите психотип своего мужчины и найдете «ключики», которые помогут взаимодействовать с ним эффективнее; поймете, как «монетизировать» таланты и зарабатывать на том, что у получается лучше всего. В итоге вы измените не только своих мужчин, но изменитесь сами: вместе достигнете финансовых успехов, процветания, изобилия, а в семейной жизни у вас будет царить полная гармония и взаимопонимание.

Купить книгу Сделай мужа миллионером, Лариса Ренар