Стив Джобс

2015

Стив Джобс – человек-легенда мира цифровых технологий, основатель компаний Apple и Next, глава студии Pixar. Он умел иначе смотреть на вещи и понимал, что будет нужно людям завтра. Именно эти качества позволили его компаниям начать отсчет «нового времени» в истории компьютерной отрасли.

Джобс был деспотичным руководителем и часто ставил своим сотрудникам невыполнимые задачи. Он был далек от совершенства в личных отношениях и не желал считаться с человеческими слабостями. Порой Джобс не принимал мир таким, каков он есть, и все же продолжал заражать окружающих своим упорством и фанатизмом, вдохновляя на преодоление трудностей и создание новаторских продуктов.

Он думал не так, как все. Удивлял. Восхищал. Всю жизнь служил идее совершенства.

Купить книгу Стив Джобс, Коллектив авторов