Практическая работа для похищенной

2017
Делхайм (1 книга из 3)

Вас похитили? Казалось бы, что может быть хуже? Оптимизм утверждает, что хуже быть не может и беспокоиться не стоит. Стоит ждать, когда начнётся светлая полоса. Опыт молчит. А суровая реальность диктует свои условия. И из них следует, что хуже быть может, и неприятности не заканчиваются на неприемлемом предложении похитителя. Неприятностей много и они ждут своего часа, приходя в строгом порядке. Замок на двери. Неудачный побег. Решётки на окнах в дополнение к замку.

Новые знания, новые знакомства, новые приключения и одна небольшая, но очень смертельная неприятность. Возможность закончить свои дни на алтаре, во время жертвоприношения, вполне органично вписывается в список неприятностей, что следуют за похищением. Вас похитили, и вам кажется, что хуже быть уже не может? Подождите немного, и вы поймете, насколько же сильно ошибались.

Купить книгу Практическая работа для похищенной, Купава Огинская

написала рецензию30 августа 2019 10:56
Практическая работа для похищеннойКупава Огинская

"-И..и...и...- дыхание перехватило, и я не могла выговорить ни слова, как бы ни пыталась.
- Испугалась?
- И...и....
- Не испугалась? Тогда что?
- И... Идиот! - всхлипнула я, борясь с желанием его стукнуть.
- Значит, испугалась, - Витарр не рассердился и даже не обиделся".

Знаете, мне очень трудно писать что-то внятное, если учесть, что мне так нравятся книги Купавы Огинской, что радостно просто даже от того, что на обложке стоит ее имя.
Простите.
Целительница Иза волею лорда Вэларда ( он же темный маг: - "Совсем темный? - Потомственный.") оказывается похищена и доставлена к нему в дом, где ей без особых церемоний предлагают стать любовницей. А когда девушка отказывается, ее очень, очень сильно уговаривают передумать. Но лорд даже не подозревает, какое "счастье" свалилось ему на голову. Ну а что, он сам виноват... Нечего на улыбчивых девушек на улице засматриваться.
Несмотря на стокгольмский синдром, книга получилась ну очень веселая. Да там почти на каждой странице, хочется делать скрины идеальных цитаток.
К тому же, общая лёгкая романтика изрядно разбавляется орудующим в городе маньяком и попытками его поймать. А это жертвоприношения, темные ритуалы, морг и неугомонные стражи порядка.
Поэтому, здесь нет отвратительной слащавости и розовых соплей. Только трупы, громящий мебель лорд и целительница которая "пугает своей добротой". Ну и юмор. Очень много юмора. В очередной раз, это любовь.

#ромфантический_август
#нереальный_отзыв