Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон

2016

Можно ли жить без эмоций? Стоит ли любить без надежды? Возможно ли рассказать правду, если она опасна?

Множество вопросов для Джейн и Кэмерона, а будут ли ответы? И будут ли влюбленные вместе? Это решат судьба и время…

Купить книгу Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон, Юлия Славачевская

написала рецензию12 февраля 2020 17:58
Люблю. Целую. Ненавижу. КэмеронЮлия Славачевская

#Пуффендуй_О
#книжный_марафон2020

Ну и что это опять было?
Большую часть книги ты действительно пытаешься понять, что ты читаешь. А также разобраться во всех хитросплетениях автора, потому что там то настоящее, то прошлое, то потом настоящее, то далекое прошлое.

Признаться, мне вообще импонировала идея. Девушка, которая не помнит прошлого, но обладает способностью предвидения, хочет одного в данную минуту: свободы. И понять кто же она такая.
Но сама реализация уж очень странная. И объяснение всех вещей тоже.
И более того. Мне искренне, просто до дрожи, раздражал главный герой. Он слабый, неинтересный и потом вовсе какой-то грубый и сломленный. В общем-то, очень нетипичный для ромфанта, что, наверное, и было главной идеей, но как же все равно он раздражал.

К слову, я так и не поняла, понравилось мне читать о героях, которые сами себе усложняют жизнь или нет. Скорее всего все же нет, в мире итак много плохого, сложного и вообще страдающих людей. Читать хочется в этом жанре что-то более воздушное с хорошим концом.
Или у меня только так?

@lerochka12 февраля 2020 20:07

Похоже нужно сделать передышку кому-то от ромфанта)

Asya L (@asyaa)12 февраля 2020 20:49

@lerochka, да похоже на то

написала рецензию22 марта 2018 13:08
Люблю. Целую. Ненавижу. КэмеронЮлия Славачевская

Сказочка с элементами эротики
А почему бы и нет?
Милая книжка, неизбитый сюжет, есть над чем посмеяться и поплакать. Для поднятия настроения и после так надоевших историй с магами, демонами, директора.
Иногда хочется чего-то жизнеутверждающего. Эта книга вполне подойдёт.
Есть завязка-девушка без прошло, с потрясающими способностями, ну а дальше, как полагается, тайны-тайны-и ещё раз тайны) откуда, зачем, почему? Где родственники, откуда способности?
Героиня мне понравилась! Очень своевольная и с характером особа. Знает чего хочет, много размышлений не разводит, сопли не размазываете (ну один раз, с кем не бывает), идёт к поставленной цели. Для любителей нежных Тургеневских барышней-не ваш типаж, можете идти мимо. Расчетливая, иногда наглая и напористая мадам))
Вот немного с историей появления на свет, на мой взгляд, перемудрили. Как-то иная расса не очень вяжется с общей историей. Но на все воля автора.
Герой вполне себе типичный гг, красавец, спортсмен, военный.. ну и дальше по списку.! А ещё, голубоглазый итальянец))) ну прямо все в одном флаконе.
Долго смеялась над моментами постоянных штрафов и арестов