Цена принцессы

2017

Злодей, герой, красавица… Знакомый треугольник? В легендах их участь предопределена богами: добро побеждает зло. Реальность же жестока и далека от сказки.

Герой, доблестный военачальник и победитель воздушных гонок, пленен проклятием. Злодей, кровожадный темный чародей, склонен к мрачной романтике и непредсказуемым поступкам. Ну а красавица… ну а я больше всего на свете хочу спасти свою страну любой ценой. Даже ценой разбитого сердца…

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Цена принцессы, Лана Ежова

написала рецензию3 июня 2019 0:10
Цена принцессыЛана Ежова

Мда, интрига всей книги разбивается об обложку, аннотацию и в принципе о сам текст.
Как вы сами поняли - два мужика, одна баба, и вопрос, кто же в этом МЖМ останется. Или такие МЖМ? А чего нет? Честно, я даже бы не удивилась от такого поворота, а знаете почему?

Почти во всей книге так или иначе проскакивает тема секса. Либо мы говорим таки о сексе, либо же героиню там лапнули, там грудь помяли, там посмотрели, там еще кого-то при ней поимели...Короче мы двигаемся вокруг одной и той же темы. Больше того, даже начало у нас о том, как у потенциального мужа героини не заладилось и он не смог осчастливить супругу.

Относительно добра и зла, автор все смешала. Порой сложно понять, кто же был и есть хорошим, или будет, а кто - плохой. Но одно понятно точно - ни один персонаж у меня не вызвал положительных эмоций. если вначале я еще надеялась, то потом поняла, что нет, не в этой книге. Больше того, я так и не поняла мотивов злодея. Они для меня показались не просто глупыми, а безмерно идиотскими.

Концовка намекнула на продолжение, а я вот тонко намекнула ей, что - к лешему. Одно радует, книга небольшая, читается быстро. На этом плюсы закончились.

#флешмоб_Ц