A Day in the Life of Marlon Bundo

2018

Марлон Бундо, черно-белый кролик с красочным галстуком-бабочкой в горошек, живет в доме "дедушки", вице-президента Майка Пенса. Марлон одинок, но однажды утром после завтрака он встречает Уэсли, коричневого зайчика в очках. Они проводят день вместе, прыгая по саду и дому. В конце зайчикам приходит мысль пожениться, потому что они больше никогда не хотят прыгать друг без друга.

Марлон и Уэсли рассказывают о своей идее друзьям-животным, которые с радостью принимают их решение. Единственный кто против этой затеи жук-навозник, глава их животного сообщества. Он начинает возмущаться и настаивать на том, что мальчик кролики могут жениться только на девочках кроликах. Жук называет их другими, подразумевая под этим, что они - плохие. Остальные животные не разделяют его точку зрения. Они решают проголосовать. И в итоге жук-навозник лишается своей должности. Марлон и Уэсли играют весёлую свадьбу в окружении друзей.

Это произведение было задумано, как свободная пародия на «День Марлона Бандо в жизни вице-президента» детскую книгу, написанную дочерью Майка Пенса - Шарлоттой Пенс и проиллюстрированная его женой Карен Пенс. Их книга также рассказывает о вымышленном дне домашнего кролика семьи Пенсов, но без ЛГБТ тем дня в жизни Марлона Бундо.

Купить книгу A Day in the Life of Marlon Bundo, Jill Twiss