Экономим с удовольствием, или Как накопить на яхту

2013

Вопрос "Куда делись деньги?" у многих часто сопровождается головной болью и муками совести. С грустью вспоминается покупка пары ботинок, модного мобильника, сковородки, как в телевизионной рекламе и т.д. Хотя обувь уже некуда ставить, посуды полная кухня, телефонов вот теперь два. И за свое разгильдяйство и транжирство в таких случаях очень обидно. Если вы нередко бываете в такой ситуации, значит вам просто необходимо научиться экономить.

Эта книга перевернет ваши представления об экономии: автор не призывает вас затянуть пояса и отказывать себе в удовольствиях. Его методы направлены на то, чтобы научить вас экономить легко и непринужденно - то есть в автоматическим режиме, без жертвоприношений и насилия над собой. Практикуя эти методы, вы перестанете, наконец, зависеть от магазинных прилавков, избавитесь от потребительских привычек, станете самодостаточными и научитесь умножать деньги. И убедитесь, что накопить на яхту под силу не только олигархам.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Экономим с удовольствием, или Как накопить на яхту, Александр Руль