Рецензии на книгу Дэдпул. Том 8. Операция Аннигиляция

написала рецензию3 апреля 2018 10:46
Дэдпул. Том 8. Операция АннигиляцияДаниел Уэй

Вначале идет отсылка на предыдущий комикс (Дэдпул. Том 7. Странный Случай в Космосе). Дэдпул возвращается на Землю и попадает в неприятности. Хотя, как посмотреть...
В следующих главах комикса сюжет уже интереснее. Дэдпулу понадобилось умереть и встретиться со своей обожаемой Смертью. А как это сделать человеку, который даже голову умудряется себе отрастить?! И на сцену выходит Халк!
Занимается Брюс своими делами значит, а тут является этот псих и просто подрывает бедного ученого. А что дальше? "Халк крушить!"
Вот от этого комикса я получила удовольствие. Дэдпул выбешивает Халка, чтобы тот его убил. Халк свирепеет и все крушит. Военные пытаются остановить их и допускают оплошность. Кругом разруха.
В конце комикса есть интересная глава под редакцией Стена Ли за апрель 1997 года. Там и сюжет более замысловат и текста больше, да и рисовка совсем другая. Это дает возможность сравнить на сколько упростился сюжет комиксов за эти годы.