Укрощение

2004

Действие романа "Укрощение" происходит в XV веке. Вот уже три поколения между знатными семьями Перегринов и Говардов идет непримиримая война за право наследования титула, которого Перегрины были несправедливо лишены.

В их душах нет места чувствам, кроме ненависти и гордости, они хотят только одного - отомстить обидчикам. Роман "Завоевание" продолжает тему непримиримой вражды между Говардами и Перегринами. Но если в дело вмешивается ее величество Любовь, то устоять перед ней не может ни отважный рыцарь Тирль Говард, ни еще более отважная Зарид Перегрин.

Только Тирль смог рассмотреть в Зарид женщину. Но как завоевать расположение девушки из враждебной семьи? Можно отказаться от своего имени, от семьи, от титула и состоять при ней ангелом-хранителем, проявляя вместе с ангельской любовью и ангельское терпение, прежде чем Зарид поймет, что для нее есть что-то более важное, чем семейные распри...

Купить книгу Укрощение, Джуд Деверо