Серебряный доспех

2008
Берсерк

Первая книга из серии романов по вселенной знаменитой игры «Берсерк»! В далеком мире Лаара сражаются странствующие отряды пяти стихий, ведомые могущественными магами. Веками они боролись за выживание в этом мире, некогда опаленном огнем Катаклизма. Чудовищные монстры и могущественные чародеи, представители темной и светлой стороны, воины, доведшие до совершенства умение убивать — всех их вы встретите на страницах книги Ярослава Хабарова «Серебряный доспех». Умертвия и служители богини Кианны преследуют бесстрашную девушку-воина, принадлежащую к гонимому ордену архаалитов, таинственное существо освобождается из плена болот, чумные тотемы поднимаются из густого тумана… Окунитесь в мир великих свершений, высоких страстей и кровопролитных магических битв!

Купить книгу Серебряный доспех, Елена Хаецкая