Серебряный доспех

2008
Берсерк

Первая книга из серии романов по вселенной знаменитой игры «Берсерк»! В далеком мире Лаара сражаются странствующие отряды пяти стихий, ведомые могущественными магами. Веками они боролись за выживание в этом мире, некогда опаленном огнем Катаклизма. Чудовищные монстры и могущественные чародеи, представители темной и светлой стороны, воины, доведшие до совершенства умение убивать — всех их вы встретите на страницах книги Ярослава Хабарова «Серебряный доспех». Умертвия и служители богини Кианны преследуют бесстрашную девушку-воина, принадлежащую к гонимому ордену архаалитов, таинственное существо освобождается из плена болот, чумные тотемы поднимаются из густого тумана… Окунитесь в мир великих свершений, высоких страстей и кровопролитных магических битв!

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Серебряный доспех, Елена Хаецкая

написал рецензию25 марта 2022 1:36
Серебряный доспехЕлена Хаецкая

Серия по ККИ Берсерк жива в том числе благодаря этой книге! Ура, товарищи, ура!

Перед нами интересный роман, в котором замечательны как персонажи, так и сюжет! В романе прекрасно представлен лор из коллекционной карточной игры. Но даже если вы не фанат, вы наверняка прочувствуете атмосферу и с головой погрузитесь в сюжет. Наверняка вы с трудом сможете оторваться от того, чтобы не дочитать очередную главу до конца.

Но, кто-то может усомниться в присвоенной оценке. Отвечаю: если вы не фанат или не знакомы с ККИ Берсерк - для данной книги смело снимайте один балл. Но, согласитесь, крепкая 3 из 5 тоже неплохой показатель?

Но а если вы рьяный фанат или давний игрок, то будете рады и четвёрке. Почему четвёрке? Моментов, которые заставят вас скучать, крайне мало, но они есть, от того и снижена оценка. Скорее всего автор недостаточно овладел своим творением на первых этапах написания.

Тем не менее книга вышла замечательной, и, я надеюсь, продолжение в облике "Королевы умертвий" лишь поднимет планку качества данного автора!