Лучшее от Арчи. Том 1

2017

Среди его поклонников - Стивен Кинг и Стэн Ли, а комиксы о нём в недалёком будущем отпразднуют 80-летний юбилей. Речь о рыжем пареньке Арчи, школьнике из вымышленного американского городка Ривердейл. Суперспособностей или невероятных талантов у него нет, зато он с целой командой приятелей уже несколько десятков лет служит символом американской подростковой культуры.

В книге, которую вы держите в руках, собраны лучшие истории об Арчи, его лучшем друге Джагхеде, вечном сопернике Реджи, возлюбленных Бетти и Веронике, а также множестве других персонажей, появлявшихся на страницах изданий Archie Comics (даже маленькая ведьма Сабрина здесь есть).

Выбирали эти сюжеты люди, для которых комиксы издательства - не пустой звук: авторы и художники, сотрудники разных лет и видные коллекционеры. Вы сможете проследить за тем, как менялись комиксы об Арчи и менялась вместе с ним его родная страна, с момента первого появления рыжеволосого кумира Америки в 1941 году до драматических событий в Ривердейле 2010-х.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Лучшее от Арчи. Том 1, Автор Неизвестен