Азбука водителя. Или как не совершать глупых ошибок за рулем

2018

Книга Юрия Гейко - о том, что учиться не только никогда не поздно, но и всегда необходимо. В ней каждый водитель найдет множество интересных мест независимо от стажа за рулем. «Азбука водителя» способна заинтересовать и того, кто лишь вчера получил права, и того, кто, кажется, всю жизнь уже за рулем.Юрий Гейко расскажет о психологии водителя, о тонкостях поведения на российских дорогах, о понятии "русский водитель" в целом. Прочтение этой книги позволяет не только освежить в памяти незыблемые принципы автомобилиста, но и по-новому взглянуть на то, что, казалось, очевидно.

В "Азбуке Водителя" Юрий Гейко предлагает читателю лаконичную выжимку из его водительского опыта, которая будет интересна водителям всех категорий и возрастов.

Купить книгу Азбука водителя. Или как не совершать глупых ошибок за рулем, Юрий Гейко