Исчезающий Трон

2015
Охотницы (2 книга из 2)

Битва, в которую оказалась втянута соколиная охотница Айлиэн, завершена, теперь девушка является пленницей чужого для нее мира, в который она попала через могущественный портал фейри, открывшийся в ее родном городе. Девушке предстоит пройти немалое количество трудных испытаний, каждое из которых поставит ее жизнь под угрозу, но если она этого не сделает, то вся Великобритания будет под угрозой полного уничтожения, так как фейри, давно мечтающие попасть на Землю, своего шанса не упустят.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Исчезающий Трон, Элизабет Мэй

<p>Правда в том, что воспоминания весят очень много. Каждое из них давит на тебя с огромной силой, пока ты просто не падешь под их весом. Теперь я знаю: некоторые шрамы проходят так глубоко, что не исчезнут никогда.</p>
Добавила: nellie.night
<p>Я ничего не говорю. Просто не могу. Я знаю это по-своему опыту: мы готовы сказать что угодно, чтобы успокоить самих себя или других так, чтобы они никогда не догадались, насколько мы сломлены на самом деле.</p>
Добавила: nellie.night
<p>Я - девушка, которая приносит хаос.</p>
Добавила: nellie.night
<p>Смерть ее бремя. Куда бы она не пошла, она следует за ней.</p>
Дэниэл