Программа "Здоровый кишечник". Как здоровье организма зависит от пищеварения

2013

Вы когда-нибудь слышали о том, что одно из проявлений сердечного приступа – это расстройство пищеварения? А что боли в спине – частый предвестник проблем с кишечником? Депрессия, раздражительность, слабость и апатия знакомы всем нам, но лишь единицы знают первопричину появления этих неприятных симптомов. Оказывается, общее состояние здоровья человека тесно связано с одним конкретным участком организма – кишечником. Корни множества хронических заболеваний лежат именно здесь. Практически все болезни, которые сегодня обнаруживаются в эпидемических масштабах – рак, астма, сердечно-сосудистые заболевания, аутоиммунные болезни, диабет и артрит – начинаются в поврежденном и раздраженном желудочно- кишечном тракте. Имеет ли проблема решение? Безусловно, считает врач Алехандро Юнгер. Он и его программа восстановления кишечника помогут вам.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Купить книгу Программа "Здоровый кишечник". Как здоровье организма зависит от пищеварения, Алехандро Юнгер