Сломленный принц

2016
Семья Ройалов (2 книга из 5)

У Рида Ройала есть все — привлекательная внешность, положение в обществе, деньги. Девушки из его элитной школы готовы на все, чтобы встречаться с ним. Парни хотят быть им. Но Риду нет дела ни до кого, кроме членов семьи. Пока в его жизни не появляется Элла Харпер.

Сможет ли Рид вернуть свою принцессу и доказать, что достоин ее любви?..

Купить книгу Сломленный принц, Эрин Уатт

<p>Нет ничего ужаснее, чем чувствовать себя беспомощным</p>
Элла
Добавила: MAKI_DAT_
<p>Семья, которая борется вместе, никогда не распадется.</p>
Рид
Добавила: MAKI_DAT_
<p>Я всё прекрасно расслышал, но для удобства проигнорировал..</p>
Истон

написала рецензию16 августа 2019 15:53
Сломленный принцЭрин Уатт

Так как первая часть закончилась неожиданно, а мне подарили сразу две книги, так что о продолжении романа.
В данной части появляется уже повествования еще от одного героя, не так как в первой части, только из уст Элли шло раскрытие сюжета. Здесь же авторы нам дают посмотреть под другим углом на ситуации, мужской взгляд так сказать. И этим Рид больше к себе располагает, потому что в первой части я относилась к нему с недоверием, какой – то он интриган.
В этой части больше раскрывается Каллум, показывает себя, что не совсем он еще потерял хватку.
В целом, повторюсь, книга проста в чтении, но это простота не надоедает, она позволяет читателю перевести дух.
Возможно шаблонные истории, содержат перчинку, но этим она и прелестна.
И так как во второй книги неожиданный конец, то хочется прочитать продолжение, но боюсь разочароваться
#БК_2019 (2)

написала рецензию1 октября 2018 23:20
Сломленный принцЭрин Уатт

Вторая часть истории о семье Ройал и романтических отношениях Эллы и Рида.
▫️▫️▫️
Первая часть закончилась на том, что Элла увидела неприятную сцену: Рида в объятьях Брук. Кроме побега у Эллы ничего не оставалось: она не хотела видеть никого из этой семейки, не слушать оправданий и точно не жить с ними в одном доме. Однако судьба распоряжаться так, что Элла вынуждена вернутся, хотя бы ради себя, ради своего будущего...
Но чем это для неё обернётся? Новым предательством? Или попыткой начать все заново?
▫️▫️▫️
Данная часть не уступает первой, хотя в ней все менее динамично. Но автор продолжает удерживать читателя, добавляя непредсказуемые детали, чтобы захватить с новой силой.
Я нисколько не жалею, что познакомилась с этой серией и продолжу знакомится, однако к третей пока приступать не буду...выжду время и снова в омут, как говорится. Тем более, Эрин Уатт в конце уже дала знать, что третья часть будет жаркой.

написала рецензию15 сентября 2018 21:13
Сломленный принцЭрин Уатт

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?