Придумано в СССР

2016

Перед вами новая книга Михаила Задорнова. Книга-воспоминание. О том, как мы жили в Советском Союзе... То есть о том, как наши родители жили в Советском Союзе... Или нет - о том, как ваши дедушки и бабушки жили в Советском Союзе. Кто-то вспоминает это время с благоговением, кто-то с ужасом. Михаил Задорнов - с улыбкой. А кто-то, стоя у доски, с напряжением думает, какая же настоящая фамилия Владимира Ильича Ленина... В первую очередь для них, для очень молодых, для тех, у кого ещё так мало воспоминаний, - эта книга. Книга о том, как непросто, но весело, смешно, интересно и задорно жили в Советском Союзе. И ещё... Вчитайтесь! Может быть, какие-то ситуации вам покажутся очень знакомыми, а проблемы - абсолютно современными. Казалось бы, уже другое государство, другой народ, а проблемы-всё те же?

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Придумано в СССР, Михаил Николаевич Задорнов