Как не сойти с ума, работая из дома, и еще 103 совета для творческих людей

2018

Эта книга – оптимистический призыв дизайнера Адама Куртца ко всем, кто имеет отношение к творчеству. Эта проникновенная книга написана от руки легким и дружелюбным стилем и наполнена жизненными советами, которые помогут на разных этапах работы. Самые важные памятки вы можете вырезать и разместить, где захотите, или передать советы кому-то, кто в них нуждается.

Ироничная и дерзкая, но в то же время полная сочувствия и поддержки, эта обманчиво простая книга станет источником вдохновения и лучшим советником для писателей, художников, дизайнеров, предпринимателей и всех, кто не боится быть творческим, даже когда проще сдаться и погрузиться в рутину обычной жизни.

Купить книгу Как не сойти с ума, работая из дома, и еще 103 совета для творческих людей, Адам Куртц