Цитаты из книги Артемис Фаул

добавила цитату7 ноября 2016 18:50

Всякая уверенность происходит от незнания. Если ты чувствуешь в себе уверенность, значит, ты чего-то не знаешь.

добавила цитату18 апреля 2015 15:43

Д’арвит! — прорычал Крут. (Переводить это слово бессмысленно, потому что перевод все равно вычеркнет цензура.)

добавила цитату18 апреля 2015 15:36

Артемис тряхнул головой. Ну вот, еще одна шутка. В следующий раз он нацепит колпак с бубенчиками и устроит представление в большом зале особняка.

добавила цитату18 апреля 2015 15:33

Дворецки хищно улыбнулся — так, наверно, улыбается акула, заметившая в воде голую задницу.

добавила цитату1 марта 2014 10:55
добавила цитату1 марта 2014 10:54

Да, признаю, когда то меня привлекали мысли о мировом господстве, но кто из нас в глубине души не лелеял мечты стереть человечество с лица земли и заселить планету равными себе?

добавила цитату1 марта 2014 10:53

Если ты победишь — тебя назовут гением, если проиграешь — безумцем. Именно так пишется история.