Лживый брак

2016

Айрис и Уилл счастливо женаты уже семь лет. Они любят друг друга, их брак близок к совершенству. Но однажды утром, когда Уилл отправляется в командировку во Флориду, счастливый и безмятежный мир Айрис рушится. Потерпел крушение «боинг», летевший совсем в другом направлении, в Сиэтл. Выживших нет. И по сообщению авиакомпании, Уилл — один из погибших пассажиров. Айрис потрясена известием, но отказывается верить, считает случившееся недоразумением. Однако телефон мужа молчит, а на месте авиакатастрофы находят его вещи и обручальное кольцо. Почему же Уилл солгал о том, куда направляется? Что понадобилось ему в Сиэтле? О чем еще он врал ей? Айрис старается разобраться в странной и, возможно, криминальной истории. Ответы, которые она получит, перевернут всю ее жизнь.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Лживый брак, Кимберли Белль

написала рецензию17 ноября 2018 7:49
Лживый бракКимберли Белль

Какая-то в этом году чрезвычайно популярная тема – в постели с врагом. Одна за другой, героини разных книг узнают о том, что их муж совсем не тот, за кого они его принимали, либо окружающие понимают, что идеальный с виду брак совсем не идеален. Не помню уже какую книгу читаю на эту тему, какие-то были лучше, какие-то хуже, более упрощенные и неправдоподобные. Эта –нууу, середнячок.

Уилл, муж Айрис, погибает в авиакатастрофе. Айрис ослеплена горем, но в какой-то момент начинает понимать, что муж многое скрывал от нее, что он врал о своем прошлом и о своем настоящем. А теперь вдобавок кто-то стал ей угрожать. Изо всех сил она пытается смириться с гибелью мужа и понять, что же за человек он был. Сначала было неплохо, но чем ближе было к финалу, тем банальнее и скучнее становилась история, тем очевиднее и неинтереснее финальный финт. В общем, на эту тему читала и лучше.