Книга Фей

2017

«Книга Фей» – роскошный путеводитель по миру фей и эльфов. Его автор – Кэролин Терджен, писатель, историк, главный редактор Faerie Magazine.

В издании представлена уникальная коллекция великолепных текстов и потрясающих иллюстраций: среди них работы Г. Доре, Дж. У. Уотерхауса, И. Г. Фюссли, Ж. Ж. Гранвиля, Р. Дадда, Дж. А. Фицджеральда, А. Рэкхема, А. Ли, Ч. Весса – неисчерпаемый источник вдохновения для творческих личностей. Вы побываете в Волшебной стране, познакомитесь с ее таинственными обитателями, их нравами и привычками, узнаете о том, как нужно вести себя в этом загадочном мире, как сшить платье для феи и смастерить для нее мебель, собрать растения, обладающие целебной силой, приготовить изысканное эльфийское угощение и устроить феерический праздник.

Купить книгу Книга Фей, Кэролин Терджен