Рецензии на книгу Злые обезьяны

написала рецензию29 ноября 2020 23:51
Злые обезьяныМэтт Рафф

Здравствуй, дорогой автор! Наверное, основной и единственный вопрос, который я хотела бы тебе задать – это что ты курил, когда придумывал сюжет своей книги? А то нам всем походу тоже надо.

Причем, начало-то было многообещающее! Я прямо чувствовала скорость движения всего происходящего, это было словно смотреть крутой боевик, в котором постоянно какая-то движуха происходит, трах- бах-пах!

И то, что дело происходит в психушке, совсем не мешало, скорее было ясно, что у девушки бурная насыщенная жизнь по спасению мира, и она там в следствие обстоятельств, с которыми она обязательно справится.

Но вот потом, дорогой автор, тебя явно куда-то понесло… С середины книги я наконец поняла, что читаю какой-то бред сумасшедшего и дальше будет только хуже…

Почему? За что? Ты сам не знал чем дело кончится и просто писал, писал, а потом запутался? А распутывать-то как-то надо было.. Очень надеюсь, что так оно и было, и итоговый вариант не был изначальной задумкой.

Кто плохой, кто хороший, кто псих, кто не псих, кто под таблетками, а кто и без них уже скоро пляшущих розовых слоников видеть начнет.. в общем, это какой-то мрак.

Искренне надеюсь, дорогой автор, что ты больше не будешь писать подобной фигни)

#курс_2 (письмо автору)
#китайский_зодиак

Катя (@rina_rot)30 ноября 2020 15:45

Надеюсь, автор услышит! Зачет)