Текст, который продает товар, услугу или бренд

2018

Как в никому не известное кафе привлечь на открытие столько людей, чтобы они целый день выстраивались в очереди? Как сделать, чтобы первый же пост на странице в "Фейсбуке" принес 2500 репостов и постоянный поток покупателей пирожных на полгода вперед? Как заинтересовать лучшие кадры со всей страны, чтобы они приехали работать в провинциальный город на краю географии и помогли вам создать международную компанию? У героев этой книги получилось сделать все вышеперечисленное благодаря... обычным текстам. И это не магия — тексты, которые продают, продвигают, мотивируют читателей на действия. Их может научиться писать каждый.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Текст, который продает товар, услугу или бренд, Анна Шуст

написала рецензию6 сентября 2019 10:15
Текст, который продает товар, услугу или брендАнна Шуст

Для кого книга?
- для людей, увлеченных копирайтингом
- для экспертов, которые продвигают личный бренд через социальные сети
- для сммщиков, которые ведут корпоративные блоги и страницы в соц.сетях
- частично для тех, кто ведет личный блог

Книга хороша как раз тем, что она ориентирована на более узкую нишу, чем просто книги про Инстаграм и другие соц.сети.

Тут – именно о том, как писать. Как искать темы. О балансе видов контента. Как писать много и интересно на одну и ту же тему долгое время. Как планировать контент. Как подводить читателей к покупкам. Как реагировать на критику. И многое другое (в том числе, и продвижение).

Эта книга – просто отличный вариант, который «под ключ» закрывает все вопросы, как и что делать, если вы – эксперт, который продвигает себя и свои услуги через соц.сети или сммщик, который пишет о чужом бизнесе.

Но! Для тех, кто просто интересуется копирайтингом или ведет личный блог – тоже можно почерпнуть массу полезного. Контент – он и в Африке контент. И какие-то коммерческие фишки можно переработать под свои нужды.

Рекомендую! Однозначно в ряд полезных книг по копирайтингу.

Энди Дюфрейн (@dufrein)6 сентября 2019 14:07

Какую причину Вы выбрали для чтения?))))

@vol_terra6 сентября 2019 14:18

@Dufrein, маркетолог, волей-неволей приходится писать тексты, поэтому часто читаю книги по копирайтингу)

Энди Дюфрейн (@dufrein)6 сентября 2019 19:53

@vol_terra, тогда ясен такой необычный интерес))))