Школа охоты на мужчин. Приручи его, ты сможешь!

2013

Тысячи женщин, привлекательных, успешных, но почему-то одиноких, хотят найти любимого мужчину. Где же все-таки найти свою вторую половинку? Как обратить его внимание на себя? Что нужно сделать, чтоб его удержать? Из книги Алисы Метелиной, шаг за шагом, вы узнаете о правилах успешной охоты на мужчин: как грамотно подбирать «охотничий» гардероб; где найти мужчину своей мечты; как правильно спровоцировать знакомство; как научиться выделяться из толпы, как умело играть эмоциями мужчины, притворяться его добычей, чтобы он сам не заметил, как стал в вас нуждаться; как сделать так, чтобы мужчина захотел дарить вам подарки; как удержать нужного мужчину около себя. Помните – в ваших руках книга, которая навсегда изменит вашу личную жизнь.

Купить книгу Школа охоты на мужчин. Приручи его, ты сможешь!, Алиса Метелина