Принцесса пепла

2018

Мать Теодосии, Королеву пламени, убили, а ее страну завоевали. В один день девушка лишилась и семьи, и трона, и даже своего имени. Отныне ее все зовут Принцессой пепла. Унизительный титул, который она вынуждена носить вместе с пепельной короной, пачкающей лицо и одежду. Оказавшись во власти жестокого кайзера, Теодосия пытается выжить и не сойти с ума, ведь за малейшую провинность ее сурово наказывают. А если армия узурпатора терпит поражение, девушке достается еще больше плетей. Но когда кровожадный кайзер принуждает Теодосию совершить убийство близкого человека, девушка решает восстать. Она единственная надежда Астреи и ее богами забытого народа. Чтобы сражаться у Теодосии есть острый, как клинок, ум ,и сила, что не всегда завоевывается на поле боя...

Купить книгу Принцесса пепла, Лора Себастьян

<p>Каждый Защитник должен прежде всего посвятить себя своему богу, но королева посвящает себя только своей стране. Ты не можешь быть и тем и другим. Ты можешь любить богов, можешь любить меня, ты можешь любить кого пожелаешь в этом мире, но на первом месте для тебя всегда должна быть Астрея, а всё остальное - вторично. Таков дар Оуззы нашей семье, однако он же и наше проклятие.</p>
Добавил(а): iam_zarema

написала рецензию31 августа 2018 14:16
Принцесса пеплаЛора Себастьян

#Новый_Штурмовик

Теодосия жила в идеальном мире, в королевстве Астрея, которым правила ее справедливая и добрая мать - королева Айрен. Так продолжалось, пока королевство не захватили Кейловаксианцы во главе с их жестоким правителем Кайзером. Королеву убили на глазах ее маленькой дочери и лишили девочку не только матери и всего ее мира, но даже ее собственного имени. Ее судьба оказалась хуже смерти: жить зная, как ее народ страдает добывая на рудниках живые камни, рискуя быть пораженными магическим недугом, терпеть издевательства и жестокие наказания, и носить унизительный титул принцессы пепла, пока однажды не восстанет против своего узурпатора с гордо поднятой головой увенчанной пепельной короной. Тео ждет множество трудностей и испытаний, любви и предательства, ее враг станет ей другом, а друг окажется врагом, и ей придётся многое преодолеть, чтобы одержать победу.