Принц Зазеркалья

2015

Выжив в смертельной схватке на выпускном балу, Алиса использовала своё безумие и у неё появились виды на будущее.

Она решается спасти оба своих мира: и людей, и подземных жителей, которых она любит. Даже если это означает, что нужно вызвать Красную Королеву на последнюю битву между добром и злом... и даже если единственный путь в Страну Чудес теперь, когда вход в кроличью нору закрыт, лежит через Зазеркалье, параллельное измерение, полное мутантов и бродячих потусторонних созданий

В последней части невероятно популярной трилогии Splintered Алиса и её папа отправляются в самое сердце магического хаоса в поисках её мамы и попытках исправить всё, что пошло не так. Вместе с Джеббом и Морфеем они должны спасти Страну Чудес от разрушения. Но станут ли они счастливы, достигнув успеха?

Купить книгу Принц Зазеркалья, Анита Говард

<p>Ты ни о чем не просила. И я не хочу справедливости. И чтоб было проще, тоже не хочу. Я хочу прожить жизнь с тобой - и не возражаю против всех прилагающихся сложностей и безумств. Мы вместе пройдём в ад и вернёмся.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Думать, что мы одни во вселенной - не так страшно, как признать, что за тобой кто-то наблюдает из другого мира.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Не так просто напомнить кому-либо о человеческих добродетелях, если их столько раз попирали.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Ты открыла во мне ящик Пандоры. Освободила воображение и чувства. И захлопнуть крышку невозможно.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Это и есть жизнь... свободное падение навстречу неведомому.</p>