Один Темный Трон

2017

Битва за Корону началась, но какая из трёх сестер победит?

После незабываемых событий Пробуждения, перед началом Года Возвышения возможно всё, что угодно. Катарина, некогда самая слабая и ничтожная из сестёр, сильнее, чем когда-либо прежде. Арсиноя, узнав правду о своих возможностях, пытается заставить свой секретный талант работать в свою пользу, не раскрыв его при этом. А Мирабелла, которую считали сильнейшей из сестёр и без пяти минут коронованной королевой, подвергается атакам невиданной силы. Её окружение в опасности, а она ничем не может помочь.

Смертоносные королевы Феннбёрна должны встретиться с препятствием на пути к короне: друг с другом.

Купить книгу Один Темный Трон, Кендари Блэйк

написала рецензию31 августа 2018 17:46
Один Темный ТронКендари Блэйк

#Новый_Штурмовик

В первой части было больше описания жизни сестер до их встречи, вторая часть уже наполнена действиями. Тут уже некоторые из сестер приняли свою судьбу и готовы безжалостно и без сомнений расправиться со своими сёстрами, чтобы занять темный трон, в тоже время одна из сестер все так же сомневается сможет ли она убить родных ей людей, с кем связаны теплые воспоминания о детских играх и годах прожитых вместе, пока их не разлучили.
Катарина выжила после царства Брешии, в котором пропала не одна королева, и вернувшись она стала жестока и кровожадна и она готова бросить все новообретенные силы, чтобы избавиться от соперниц. Безумная жажда убийств несомненно очень оживила персонаж Катарины, я ставила на ее победу.. Тем временем две другие сестры как-то подсдали и погрязли в унынии, печали и сожалениях.
Было много довольно неожиданных поворотов и смертей, которых я совсем не предполагала. Любовная линий какая-то скучная, может быть даже лишняя или ей не хватает зажигательной искры, которая возможно, будет в третьей части.