Royals

2018

Встречайте Дейзи Уинтерс — неординарную шестнадцатилетнюю жительницу Флориды с рыжими русалочьими волосами, работницу «Уолмарта» на полставки, замечательную старшую сестра и без пяти минут невесту наследного принца Шотландии. У Дейзи нет желания жить у всех на виду, так что неустанное внимание таблоидов отправляет её в гости к Элли в относительное уединение замка за прудом.

Королевским манерам Дейзи обучает юный и эффектный Майлз, а несносный младший брат принца, устраивающий скандал, где бы он ни был, уговаривает Дейзи на конную прогулку вдвоём. Королевская семья — и интригующий Майлз — могут попытаться сделать из Дейзи настоящую леди... но, может, это Дейзи перепишет королевскую книгу хороших манер под себя.

Купить книгу Royals, Рейчел Хокинс

написала рецензию31 августа 2018 2:40
RoyalsРейчел Хокинс

#Новый_Штурмовик

Наверно, почти каждая девочка в детстве представляет себя принцессой и воображает, что выйдет замуж за принца.
Но я не представляла.
И Дейзи тоже не представляла, что породниться с королевской семьей, и была ненашутку раздосадована узнав о предстоящей свадьбе своей сестры Эллы с шотландским принцем.
Больше ее жизнь уже не может быть такой же простой и лёгкой как раньше, ведь теперь вся ее семья под постоянным прицелом камер вездесущих журналистов, да еще и придётся покинуть дом, чтобы отправиться знакомиться с будущими королевскими родственниками. Но, возможно, все окажется не так уж и плохо, как думала Дейзи, когда она познакомиться с младшим братом жениха сестры и его отвязными друзьями, и может быть кто-то даже сможет украсть ее сердце.

Интриги, сплетни, слухи и тайны сокрытые за позолоченными дверьми королевского двора, безумные вечеринки, любовь и хоть замуж за принца выходит дева, по гороскопу, Элли, чей любимый цвет - синий, звездой всей книги была великолепная Дейзи, которая придавала истории перчинку своими острыми шуточками, безудержным сарказмом и искрометным юмором.
Пожалуй, я даже почти могла бы поверить в правдивость этой истории и с нетерпением жду продолжения знакомства с ней.