Цитаты из книги Библия в СМСках

добавила цитату2 июля 2015 17:10

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе. Твое желание − это программа, обязательная к исполнению...

добавила цитату2 июля 2015 17:08

Каждый человек должен в жизни сделать три дела: родиться, пожить и помереть. Это программа-минимум.

добавила цитату2 июля 2015 17:03
добавила цитату2 июля 2015 17:02

И в чем оно, счастье, может быть еще? 90% людей предпочли бы иметь доход 50 баксов, если у остальных вокруг доход 40, и отказались бы от дохода в 60, если бы у остальных был средний доход в 70. Чувствовать, что ты успешнее других − вот и счастье.

добавила цитату2 июля 2015 16:59

− Надо было Богу остановиться на птицах! − объявила она голубю. − И не создавать такую сволочь, как человек!

Вигнатя
добавила цитату2 июля 2015 16:56

Самого необходимого в жизни всегда не бывает под рукой. Вот так таскаешься всю жизнь с собой только ненужное барахло.

добавила цитату2 июля 2015 16:55

Жизнь прошла мимо, а мир сошел с ума. Это надо признать, с этим надо смириться и с этим ничего не поделаешь.