2016

Думать, как гений, можно научиться! Как? Развивая свой мозг по специальным методикам, собранным в этой книге. Они созданы на основе "уроков" величайших умов человечества: Леонардо да Винчи, Платона, Станиславского, Пикассо и других гениев.

Метод каждого гения разложен на составляющие — набор умственных навыков, которые можно и нужно тренировать. Выполняйте упражнения тренинга, которые приведены в этой книге, и в кратчайшие сроки разовьете эти навыки у себя.

Всего несколько тренировок, и вы начнете думать, как гений, и измените свою жизнь до неузнаваемости!

Купить книгу Развивай свой мозг! Уроки гениев. Леонардо да Винчи, Платон, Станиславский, Пикассо, Антон Могучий