16 типов личности. Почерк и характер

2010
психология

У ребенка одно-полутора года уже появляются различные установки на окружающий мир. К детсадовскому возрасту более определенно проявляются топологические особенности. Дальнейшая учеба и работа делают нас все более различными, неповторимыми и интересными друг другу. Мы постепенно выстраиваем систему отношений с другими людьми. Понимание своего психологического типа помогает нам сделать отношения продуктивными и гармоничными, избегать конфликтов и ошибок, приходить к согласию.

Мы становимся способны не только выявлять свои сильные и слабые стороны, но и более детально разбираться в других людях. Знания об особенностях своего характера и темперамента мы можем почерпнуть, обратившись к различным источникам. Однако во многих жизненных ситуациях полезнее всего обратиться к графологии и уточнить представление о себе и других. Именно этому и посвящена настоящая книга.

Купить книгу 16 типов личности. Почерк и характер, Владимир Людвич