Гид по стилю

2017

Александр Рогов, гуру безупречного стиля, создал идеальный гид по стилю для каждой женщины. Знаменитый эксперт предлагает начать с разбора шкафов и дает подробные инструкции по созданию базового гардероба. Открывает секреты, как с помощью одежды можно скорректировать фигуру, рассказывает о том, как правильно хранить одежду и аксессуары и, главное, делится стилистическими приемами на все времена. Книга не только наполнена уникальными советами, но и заранее отвечает на вопросы, которые могут появиться у читательниц.

О том, что волнует его аудиторию, Александр знает благодаря своим мастер-классам, которые он поводит по всей России. В книге много фотографий с идеальными вариантами подбора одежды.

Автор этой книги - гуру безупречного стиля Александр Рогов, его рекомендации на сто процентов применимы в российских реалиях и могут быть немедленно взяты на вооружение. Прочитав эту книгу, вы поймете: можно быть красивой и чувствовать себя на все сто, невзирая на возраст, размер одежды и зарплаты, время года и погоду за окном.

Купить книгу Гид по стилю, Александр Рогов