Первокурсники

2017

Самый правдивый, задорный и непредсказуемый роман о студентах от английского дуэта писателей!

Фиби ждала своего первого учебного года в университете. Но когда девушка узнала, что Люк Тейлор, ее давняя любовь, тоже будет учиться вместе с ней, все встало с ног на голову и атмосфера накалилась до предела.

Люк ожидал от первого учебного года всего, но точно не такого. Чтобы стать своим не только среди однокурсников, но и в футбольной команде, парень совершает одну глупость за другой. Похоже, найти настоящих друзей даже для бывшего всеобщего школьного любимца не простое дело.

Первый учебный год — самое головокружительное время, какое только можно себе представить. А когда два первокурсника и их миры случайно сталкиваются, жди катастрофы, ведь все становится только запутаннее!

Купить книгу Первокурсники, Том Эллен