Исполняющий Желания

2017

Мир в одночасье перевернулся для близнецов Тэда и Ари Главан, внебрачных детей короля Сандрейла. Их мать убита. Все члены королевской семьи умерли при загадочных обстоятельствах. И теперь Тэд сидит на троне королевства, улицы городов которого вдруг наводнило насилие, с которым новый король не может справиться.

Выросшая в простых условиях, Ари никогда не хотела быть принцессой. И когда Тэд вдруг начинает готовить Ари в свои приемники, она понимает, что восхождение её брата на трон было нечестным. Это была работа Исполнителя Желаний по имени Алистер Тиг, который в обмен на корону забрал душу Тэда и благополучие его народа.

Ари принимает помощь загадочного мастера оружия, Себастьяна, чтобы тот научил её сражаться против Тига. Но Тиг беспощаден и готов уничтожить любого, кто посмеет встать на его пути, и теперь он имеет свои виды на принцессу. Если Ари не сможет перехитрить его, она рискует потерять не только Себастьяна и своего брата, но и свою душу.

Купить книгу Исполняющий Желания, Си-Джей Редвайн

написала рецензию25 декабря 2018 16:06
Исполняющий ЖеланияСи-Джей Редвайн

А ты готов отдать душу за исполнение желания?

Полюбились мне старые сказки на новый лад, которые создает Си-Джей Редвайн. В этот раз мне очень понравилась главная героиня и ее избранник. Такие они искренние, живые и настоящие получились. Без суперспособностей, отважные, со своими болями и потерями.

Незаконнорожденный сын короля в отчаянии, чтобы спасти жизнь сестры готов пойти на все. И тут же нарисовывается Исполняющий желания. Да только дядька очень хитрый, что ему ваши ничего не стоящие желания. Ты проси рыбку пожирнее, а он за это и дань возьмет солидную.

Когда находишься в таком положении, разве будешь читать, что в договоре мелким шрифтом написано. Подмахнул бедолага приговор свой. Через десять лет и ни днем позже, отберет чародей его душеньку.

Но сестра любимого брата ни за что не бросит. Ищет пути да лазейки, как надурить чародея хитрого. А злодей уже все королевство в страхе держит, и имя его только шепотом называют, а настоящего никто не знает.

Долго думы думали, много ошибок делали. Да выход придумали…

Так читайте же, умиляйтесь сей истории, погружайтесь в страшну сказоньку.