Иррационариум: Толкование нереальности

2018

Двое близнецов появляются в небольшом городе, они не делают ничего угрожающего, только спрашивают: «Кто мы? » Но где бы ни оказались, там ​начинают твориться по-настоящему жуткие вещи. Город, где каждый занимается любимым делом, о котором давно мечтал. Что еще нужно для счастья? Вот только жители его порой исчезают навсегда. Уезжают на поезде, который приходит только по ночам? Администратор салона красоты умеет слышать поступь смерти. Чем ее удивишь? Но некоторые тайны — ​чисто человеческие и иногда лучше бы им оставаться тайнами.

Это ​сборник современной мистики. Четыре истории. Четыре загадки. Четыре запутанных детективных сюжета, в которых иррациональное ​становится нормальным.

Купить книгу Иррационариум: Толкование нереальности, Юлиана Лебединская