Самосаботаж. Преодолеть себя

2016

Управлять собой надо либо профессионально, либо никак. А для этого есть только один способ – справиться с самосаботажем.

Самосаботаж – это когда окружающие движутся вперед, а вы застряли на месте. Да еще и обвиняете в этой ситуации всех, кроме самого себя. А в результате порочный круг перепадов настроения и негативного поведения, иногда даже на бессознательном уровне.

Вырваться из порочного круга и преодолеть самосаботаж поможет книга известного психолога Карен Берг, специалиста с более чем 25-летним опытом работы в области мотивации и личностного роста.

Ее новая книга научит вас раз и навсегда избавиться от всяких «если бы», забыть многочисленные «но» и одержать самую главную победу в вашей жизни – победу над самим собой.

Купить книгу Самосаботаж. Преодолеть себя, Карен Берг