2017

Хотите похудеть, начать правильно питаться, завести здоровые привычки, прийти в форму? Нет лучшей мотивации, чем услышать чужую историю. "Куриный бульон для души. Создай себя заново" — лучшая книга для тех, кто начинает здоровый образ жизни. Позитивные, практичные и целеустремленные рассказы о фитнесе и работе над собой подскажут, как полюбить себя, и вдохновят сделать шаг навстречу здоровому, подтянутому и красивому телу.Врачи предрекали, что после аварии Дэнни никогда не сможет ходить. Но они ничего не сказали про бег…

Глория не могла похудеть, пока не стала бабушкой. Уход за младенцем оказался отличным способом сбросить лишнее.
Пока друзья Бет боролись с лишним весом, она мечтала набрать несколько килограммов...
Нэнси жила в плену собственного тела всю жизнь. Пока одно важное событие не изменило все…

У Эмили был лишний вес, и она считала, что физические нагрузки — это не ее. Но однажды она нашла занятие, благодаря которому обрела уверенность в себе и подтянутый живот.

На занятиях йогой Тереза тайно соревновалась с другими участниками. Но спустя несколько месяцев осознала, что больше не смотрит на окружающих. И вместо этого соревнуется с собой.
И другие 95 поразительных историй, от которых вы не сможете оторваться.

Купить книгу Куриный бульон для души. Создай себя заново. 101 вдохновляющая история о фитнесе, правильном питании и работе над собой, Коллектив авторов