Кадры решают всё

2015

Здесь его знают, как капитана Куницына — человека, который способен не только творить настоящие чудеса, но и учить тому же других. И главное из этих чудес — побеждать там, где победа немыслима. Идти до конца. С успехом противостоять элитным частям Вермахта, изо всех сил рвущимся к самому сердцу Советского Союза в страшное лето 1941 года. Его настоящее имя — Арсений Александр Рэй. Он — гвардеец императора из мира далекого будущего. Его цель — помочь своей новой Родине не только закончить самую страшную в истории человечества войну с минимально возможными потерями, но и стать настоящей Империей. А для этого необходимо в первую очередь создать новую элиту общества. Тех, кто видит главной и единственной целю служение своей стране и ее народу. Элиту элит.

Купить книгу Кадры решают всё, Роман Злотников