Совёнок Матильда, или Три добрых дела

2017

Дейзи Медоус - автор более ста книг для детей, среди которых серия Rainbow Magic - всемирный бестселлер о приключениях фей! Лили и Джесс лучшие подруги, они обожают животных и даже помогают в ветклинике. Однажды девочки знакомятся с необычной кошкой, Голди, которая привела их в волшебное место – Лес Дружбы, где все животные умеют разговаривать. С этого дня приключения следуют одно за другим!

В Лесу Дружбы несчастье – злая ведьма Гризельда уничтожила Дерево Заботы и прокляла Лес. Теперь надо найти росток дерева, пересадить его в нужное место и, чтобы он прижился, подкармливать добрыми делами. Но жители Леса из-за проклятия больше не хотят помогать друг другу! Совёнок Матильда готова на всё, лишь бы вернуть доброту и заботу в Лес Дружбы. Так что она зовёт с собой Лили и Джесс и отправляется вершить добро!

1,0 (1 оценка)

Купить книгу Совёнок Матильда, или Три добрых дела, Дейзи Медоус