Непрощенный

2015
Падшие (6 книга из 6)

Эту книгу поклонники серии "Падшие" ждали, чтобы узнать историю задумчивого Кэма -плохого мальчика и темного ангела, завоевавшего любовь читателей. Высшая школа может быть адом. Кэм знает, что значит, когда тебя преследуют. Он провел больше времени в аду, чем любой другой ангел.

И его новым Адом становится средняя школа, где Лилит, девушка, которую он не может разлюбить, отбывает наказание за свои преступления. Кэм заключил сделку с Люцифером: у него есть пятнадцать дней, чтобы убедить единственную девушку, которая действительно что-то значит для него, снова полюбить его.

Если ему удастся, Лилит будет разрешено вернуться в мир, и они могут прожить свою жизнь вместе. Но если у него ничего не выйдет ... есть особое место в Аду, предназначенное специально для него. Тик-Так. Расправьте крылья и рыдайте над судьбой плохого мальчика - темного ангела Кэма, который, наконец, откроет вам своё страдающее сердце в эпосе нового романа из серии "Падшие", Непрощенный.

Купить книгу Непрощенный , Лорен Кейт

написал(а) рецензию5 сентября 2021 4:48
Непрощенный Лорен Кейт

Захотелось прочитать эту книгу, поскольку мне показался интересным мир падших ангелов, созданный автором. Подумала, что в этой книге станут понятны те вещи, которые я не до конца поняла в предыдущих. Но эта книга лишь рассказывает нам историю падшего ангела Кэма.

Книга интересная и держит в напряжении, и я не жалею, что прочитала ее. Но все же думаю, что она чуть слабее предыдущих частей. Конфликт главных героев какой-то слабый - она хотела пожениться в храме, а он не мог этого сделать, поэтому ничего лучше не придумал, кроме как расстаться. А действовать Кэм решил только лишь спустя тысячелетия. Просто ожидала немного большего, думала, история будет гораздо более сложной и запутанной...

Но все же я провела несколько интересных вечеров за чтением этой книги, хоть и было понятно, что в конце герои обязательно будут вместе.