#Зановородиться. Невероятная история любви

2017

Саша Петров - один из самых востребованных молодых актеров страны, который успел сняться в блокбастере "Притяжение", киносериале "Гоголь", сериале "Полицейский с Рублевки", "Метод" и других масштабных проектах российского и мирового кино.
Саша раскрыл еще одну грань своего таланта. Петров создал полностью самостоятельный проект - драматическое шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, в котором он - сценарист, режиссер и единственный актер. Это история двух влюбленных людей, их случайная встреча творит с главным героем Саши Петрова совершенно сумасшедшие вещи.

Эту постановку он показал на клубных площадках России, под открытым небом известного музыкального фестиваля, искушенной театральной публике... пришло время изложить невероятную историю любви на бумаге.

Где литературный вымысел, а где правда жизни – вы узнаете из первой книги Саши Петрова. Здесь и стихи молодого актера, и его откровенные тексты о том, что такое любовь, а также абсолютно честная история того, как родилась авторская постановка #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ.
Все честно и без купюр.

Купить книгу #Зановородиться. Невероятная история любви , Александр Петров

написала рецензию11 сентября 2018 9:31
#Зановородиться. Невероятная история любви Александр Петров

Об этой книге я узнала от поклонницы Александра Петрова. Этого артиста многие знают по новым экранизациям фильмов – Гоголь и т.д.
После того, как Аня купила и показала мне эту книгу, я сомневалась – а надо ли мне её приобрести и прочитать – это же не обычный сборник стихов, а книга со страницами для собственных стихотворений, а также каждое произведение относится к той или иной серии фотографий.
Это не просто книга – это вывернутая наружу душа артиста. Каждый читатель может почувствовать это душевное счастье, то как он любит свою родную любую половинку.
Понравилось вступление в книге – о самых типичных знакомствах в метро, а как вы себя ощущали в первые моменты знакомства? Помните ту робкость, скованность? Именно с этого и начинается знакомство с артистом.
Да безусловно, это не произведения А.С. Пушкина или Есенина, и даже не Асадова, они более простые и примитивные для литераторов, но в этом и их очарование - Несмотря на простоту, они проникают в душу и позволяют прочувствовать каждую страницу этой необыкновенной книги, ведь каждый человек влюбляясь зановорождается и открывается с другой стороны, с которой он попросту не замечал себя, он начинает реализовывать себя в начале как дополнение к своей второй половинке, затем при взаимной любви и гармонии эти чувства переходят в чувства между супругами, а затем и в чувства между родителями.