Отшельник

2018

Я думала, что нашла хорошую работу и смогу оплатить лечение младшего брата, но меня обманули и я заключила сделку с жестоким и циничным дьяволом, которому мало моего тела – он жаждет душу. Человеческая жизнь для таких, как он, измеряется в денежном эквиваленте. Впрочем, как и любовь. Вы когда-нибудь встречали бездушного, кровожадного и циничного зверя в человеческом обличье? Я встретила.

В оформлении обложки использована фотография автора: Demian(Dmitry Cherevko), curaphotography (Francesco Cura).

Содержит нецензурную брань.

Купить книгу Отшельник, Ульяна Соболева

написал(а) рецензию28 августа 2018 7:09
ОтшельникУльяна Соболева

Еще одно разочарование (что мне так не везет?).
Отшельник-Ульяна Соболева.
Какое-то слишком драматическое произведение, где главный герой монстр, садист и извращенец.
Слишком много постельных сцен, порой не к месту.
Главная героиня. Не глядя подписывает контракт о работе горничной, и становится сексуальной игрушкой очень богатого человека. Человека с больной душой и головой (судя по поступкам).
До конца так и не поняла, причину его страданий.
Главная героиня- типичная сельская простушка, но очень красивая. Оказавшись не в том месте, и в не то время попала в лапы к жестокому извращенцу.
Конец непонятен до конца книги. Автор умело держит интригу даже на последних страницах романа.
Вряд ли буду ее перечитывать, переборщил со страданиями автор.
4/10 за слишком огромное количество постельных сцен и жестокости ( неуемной).
#романтическая_лея#книжныевойны