Мы с Варварой ходим парой

2008

Галина Исакова задумала завести собаку. И завела. Да не простую, а годовалую суку английского мастиффа, звать Варварой, весом к 80 килограммам. Собака оказалась почти на 20 кг тяжелее новой хозяйки, да и ростом почти с нее. При таком соотношении сил наладить отношения не так-то просто. Но они справились и стали вместе жить, радуясь всяким радостям, но и не без проблем, конечно, неприятностей или там болезней. В дружбе и любви друг к другу и к форуму К-9, где с завидной регулярностью появлялись "Варваркины рассказы". Теперь эти полюбившиеся форумчанам рассказы стали книгой, вернее двумя книгами. Вторая - "Салют, Варварята!" - о Варвариных щенках. Книга изумительно, с искрометным юмором написана, легко и с интересом читается, и Галина, и Варвара демонстрируют недюжинные знания жизни вообще и психологии собак и людей в частности.
Вот поэтому книга предназначена для широкого круга читателей.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Мы с Варварой ходим парой, Галина Исакова