Мороженое со вкусом лета

2016

Со стороны жизнь Энди кажется идеальной. Да и как же иначе, если она дочь известного политика и всегда на виду. Девушку ждет престижная летняя стажировка. Ее окружают лучшие подружки. Она не обделена вниманием парней (и не важно, что все ее отношения длятся не дольше трех недель). Такой жизни можно только позавидовать!Все меняется, когда вокруг отца Энди разгорается публичный скандал. Теперь девушка вынуждена провести все лето в городе, подрабатывая в фирме по выгулу собак. Не о таком лете она мечтала! Но, похоже, мироздание приготовило девушке сюрприз. Это лето она запомнит навсегда!

Купить книгу Мороженое со вкусом лета, Морган Мэтсон

написала рецензию19 апреля 2020 22:30
Мороженое со вкусом летаМорган Мэтсон

Меня отчаянно привлекает YA, но чаще всего я просто разочаровываюсь. И пусть достойные книги этого жанра попадаются мне лишь иногда, но, кажется, я наконец-то нашла еще одного достойного представителя #Когтевран_О

Череда событий в жизни Энди, нашей главной героини, приводит к тому, что её идеальное лето под угрозой. Выгул собак вместо долгожданной летней стажировки, разве об этом мечтала девушка? И да, пусть поначалу все происходящее не кажется чем-то хорошим. Однако, последующие события еще раз заставили меня убедиться в том, что проблемы, с которыми мы сталкиваемся, иногда делают нашу жизнь лучше.

В книге поднимаются такие важные вопросы, как семья, дружба и отношения. Я привыкла говорить, что мне нравятся «любовные романы» без соплей и глупости. Тут все именно так. Кларк отнюдь не тот тип мачо или крутых парней, что можно обычно наблюдать в подобных книгах. Книга несёт здоровый и правильный посыл. Отдельно в этой истории мне понравилось то, что несмотря ни на что, все герои живые и не боятся делать ошибки.