Волшебный щенок, или Чудесная находка

2016

Сью Бентли – всемирно известная детская писательница, книги которой переведены более чем на двадцать языков. «Приключения волшебных зверят» – одна из самых любимых серий у детей разных стран. Её тираж уже превысил три миллиона экземпляров!

Бет гостит на ферме дяди и тёти, и для неё здесь всё очень непривычно. Козы, тракторы, ранние подъемы – кажется, в городе жизнь намного проще! А ещё тут живёт двоюродный брат Мартин, который всё время вредничает. Впрочем, наверняка он такой только потому, что его любимица, старая собака Элла, болеет. Но однажды Бет находит в сарае маленького щенка, который умеет разговаривать и творить чудеса! Вот теперь каникулы станут куда интереснее! И, может быть, магия нового друга вылечит Эллу?

1,0 (1 оценка)

Купить книгу Волшебный щенок, или Чудесная находка, Сью Бентли