Темные отражения. Немеркнущий

2013

Руби, никогда не хотела своих способностей, которые едва ли не стоили ей жизни. Теперь она должна использовать их ежедневно, для свершения опасной миссии для правительства, вторгаясь в мысли своих врагов. Другие дети в Детской Лиге называют Руби «Лидером», но она знает, что на самом деле она — монстр.

Когда Руби узнает ошеломляющую тайну, то ей приходиться окунуться в еще одну опасную миссию и уйти из Детской Лиги. Важная информация о вирусе, убившем большую часть Америки.

Но правда храниться лишь в одном месте: флешка принадлежащая Лиаму Стюарту, мальчику с которым Руби планировала свое будущее, но теперь он не узнает ее.

Когда Руби пробирается сквозь отчаяние в беззаконной стране чтобы найти Лиама и ответы о катастрофе, которая разрушила ее жизнь и Америку, ей приходится разрываться между старыми друзьями и обещанием которое она дала Лиге. Руби придется делать все, чтобы защитить людей которых она любит. Но что если победа в войне означает, то, что она потеряет себя?

Купить книгу Темные отражения. Немеркнущий, Александра Бракен