Колеса удачи

1989
Заклинательницы ветров (4 книга из 4)

Подгоняемые своими страхами, Ки и Вандиен все дальше и дальше удаляются от знакомых мест. Они прибывают в незнакомую страну, порядки которой им пока неведомы. Вандиен предлагает Ки положиться на удачу и поискать работу. И вскоре работа находит их сама. Им предлагают довольно крупную сумму за доставку некоего груза, что уже само по себе должно вызывать подозрения. Грузом оказывается мальчик, которого нужно доставить к его дяде в другой город. Внешне все кажется просто, однако что-то все уж слишком сильно стараются избавится от ребенка. Но они все же решают отправиться в путь, который, как снежный ком, обрастает все новыми и новыми проблемами. Смогут ли Ки и Вандиен сохранить свою любовь и выжить в этом опасном путешествии?

3,0 (1 оценка)

Купить книгу Колеса удачи, Робин Хобб