Сестрички и другие чудовища

2013

Бойтесь! Кошмары всё ещё гуляют на воле, несмотря на усилия агентов Интеркошмарпола (см. книгу «Здесь вам не причинят никакого вреда»). И теперь это совсем другие, неуязвимые кошмары, которых и дубина не глушит, и мешок не берёт. Бойтесь и смейтесь! Это страшно смешно!

Купить книгу Сестрички и другие чудовища, Игорь Мытько

<p>— Как мы узнаем сестру очаровательной сержанта? — спросил Джефф на бегу.<br />— Они близняшки, — ответил О.<br />— Ух ты! — удивился Джефф. — А как мы их не перепутаем?<br />— Мари в форме, сестра — без, — успокоил его Образцов.<br />Лейтенант чуть было не представил Ирэн без формы, но любопытный американец уже задавал следующий вопрос</p>
Добавила: mastyahhl
<p>— К курсантке своей едешь, — поджала губы Виктория.<br />Георг, поразившись проницательности и осведомлённости бывшей жены, кивнул.<br />— Красивая? — ревниво спросила бывшая жена.<br />Георг покачал головой:<br />— Умная.<br />— Ну тогда ладно, — тут же успокоилась Виктория.</p>
Добавила: mastyahhl
<p>Георг любил жену даже теперь, когда давно перестал её любить.<br />Во-первых, она красивая. Этого у неё не отнять, хотя сама Виктория уверяла, что Георг отнял её молодость, а также красоту и здоровье. Кстати, молодость и здоровье у Виктории тоже не отнять. Даже силой.</p>
Добавила: mastyahhl
<p>Полковник Марк грозно пошевелил бровями — как будто две сердитые гусеницы попытались забодать друг друга</p>
Добавила: mastyahhl
<p>Начальник Управления по непонятным делам полковник Марк, за глаза называемый «полковник Мрак», встретил Мари как родную.<br />— Явилась, — проворчал он и уткнулся в пухлую папку.<br />Своих родных Мрак терпеть не мог</p>