Шаг к успеху

2005

Если бы нужно было назвать вопросы, которые больше всего волновали и волнуют умы представителей делового мира, первые места, безусловно, заняли бы руководство, лидерство и личный успех. Действительно, разве может компания выполнить свою миссию и добиться успеха, если ей недостает эффективных руководителей и настоящих лидеров, а ее сотрудники страдают от невозможности реализовать себя?

Несмотря на всю многогранность этих вопросов, автору книги "Шаг к успеху" удалось выделить в них самое главное, но в то же время избежать чрезмерного упрощения. Книга изобилует практическими примерами, которые делают материал более наглядным и простым для восприятия. После ее прочтения вы наверняка сможете сделать первый шаг к собственному успеху!

Книга будет интересна широкому кругу читателей.

Купить книгу Шаг к успеху, Маркус Бэкингем