Девушка в плохой компании

2018

Майли и Кара всю жизнь были лучшими подругами. Кара заботилась о неорганизованной Майли и помогала ей во всем. Но когда младшая сестра Кары погибла в автомобильной аварии, девушка сильно изменилась, так и не сумев справиться с трагедией. Поехав однажды по приглашению в уединенную коммуну, расположенную в лесах Монтаны, девушки познакомились с ее странными обитателями.

Они не только практикуют веганство, отказ от современных технических достижений, но и полный запрет на общение с внешним миром. Все это похоже на интересное приключение, пока Кара не начинает сбегать туда при каждом удобном случае. Майли же напротив считает все это поселение жутковатым. Но когда ее подруга решает переселиться туда навсегда, Майли приходится принять самое главное решение в своей жизни. Но как далеко она сумеет зайти, чтобы вырвать подругу из сетей мрачного культа?

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Девушка в плохой компании, Кейтлин Уорд